当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件信息

主题名称: 革命陵园护坡与新城路规划
信件类型: 咨询
提交时间: 2019-04-05+00:00
信件内容:

长沙市革命陵园护坡桩基础是否考虑预留规划中的新城路,桩基都挖到小区围墙边,还有地方修路吗???请向乾城二期全体业主回复!!!

回复信息

回复状态: 已处理
回复时间: 2019-04-09+00:00
回复内容: 你好,您所提出的问题,非我局职能,建议您咨询区工务局或区城投,谢谢。