当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件信息

主题名称: 时代倾城车位太窄,无法正常使用
信件类型: 投诉
提交时间: 2019-04-06+00:00
信件内容:

我是时代倾城3期业主,时代倾城3期的地下停车位规划的太窄,我还有很多业主都反馈说车子停进去根本开不了车门,而时代倾城开放商又不处理,投诉解决无门,又不能忍受开放商的一再是的不作为,在此,恳请有关部门能出面处理或者给出相关解决方案,谢谢!!!

回复信息

回复状态: 已处理
回复时间: 2019-04-09+00:00
回复内容: 您好,时代倾城为望城区项目,建议您咨询望城区自然资源和规划局,谢谢!