当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件信息

主题名称: 梅溪湖F25地块存在修改规划的可能,请求查看规划图纸
信件类型: 咨询
提交时间: 2019-04-09+00:00
信件内容:

卓越浅水湾小区二期(F25地块)交房在即,业主通过对比楼盘宣传沙盘和工地实际开发情况,发现诸多不一致的地方,怀疑其存在修改规划的可能,已搜索过贵局公开的图纸,未找到F25地块图纸档案,故请求提供该地块规划设计图纸由业主现场进行确认。

回复信息

回复状态: 已处理
回复时间: 2019-04-12+00:00
回复内容: 您好,该项目属河西项目,建议您咨询原审批部门湘江新区回复。谢谢长沙市自然资源和规划局 2019年4月12日