当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件信息

主题名称: 云顶梅西湖地下停车位产权咨询
信件类型: 咨询
提交时间: 2019-04-18+00:00
信件内容:

您好! 我是云顶梅西湖的业主,现拟购买云顶梅西湖地下停车位,想咨询以下问题,烦请解答。盼复。谢谢! 1、云顶梅西湖地下停车位是否是产权车位? 2、云顶梅西湖在规划时是否已经规划地下停车位? 3、云顶梅西湖是否缴纳地下部分转让金,目前能否办理产权?

回复信息

回复状态: 已处理
回复时间: 2019-04-22+00:00
回复内容: 你好,该楼盘位于湘江新区,请向湘江新区国土规划局咨询。